Юльсэн Нефедова

Возможно ли усыновить ребенка одинокому мужчине?

Долгое время с женой пытались завести ребенка - не получалось, узнал что я бесплоден, через некоторое время ушла и жена, сказав, что нужен нормальный мужчина 😞
Очень хочу своих детей, но за невозможностью этого, хочу усыновить\удочерить ребенка, кто сталкивался с подобной ситуацией? как реагирует органы опеки ?
27 лет, материально обеспечен ( свой дом\дело) , есть куча дружных родственников ( брат\сестра\родители) которые помогут поставить ребенка на ноги.

Колян

Можно жениться на женщине с детьми.

Ли
Лидия

очень странное желание

Ек
Екатерина

Сейчас разрешили усыновлять даже хронически больным и инвалидам. Думаю, и Вам разрешат. Обратитесь в соответствующий орган. Может, для начала взять опеку?