Белая Ворона

Кто играл на рояле Кампанеллу Ф.Листа?

Ответы
Александр Емельянов

ты просто молодец

Белая Ворона

Все относительно

Наталья Яременко

не знаю

Белая Ворона

После служба в в.оркестрах трубачем и в.мор.механиком(в основном)БЧ-5-паровые котлы и турбины

Белая Ворона

И еще десяток специальностей перебрал...с механикой и строительством

Белая Ворона

Играть на рояле могу,гитаре,на трубе не играю-тут амбушур нужно каждый день набивать ...

Белая Ворона

Прадед певцом был-романсы пел,я тоже их пою и песни военные и бардов.А стихи пишу под настроение-и по правилам там один из десяти пока...Они в контакте есть у меня-если интересуют-критикуйте-заранее благодарю

Наталья Яременко

а я только мечтала на гитаре играть научится и гитара стоит дома а я так и не научилась может дочка подрастет научится