Абулайси Саидахмад

Что говорит ваш личный опыт, за яркие короткие периоды радости и счастья приходится платить?

Валерия Корзенникова

А по другому наверно и не бывает жизнь всем когда нибудь за такие моменты счет выставит !!!Вопрос только ---в каком виде ???

Нина

нет, я завсегда в ладах со своей совестью

Евгений Андреев

Нет, конечно. Это нормальное состояние, миллионы людей живут ярко и радостно, с какой стати платить-то?

Алёна Кузнецова

Не... У меня трудные периоды вознаграждаются удачными и счастливыми временами!...))))))

Славутинский Виктор

да нет как то не приходилось платить за хорошее
а вот пословица" там где тонко, там и рвётся" - сбывается часто-)

Сашуля Сухонос

Если радость и счастье не украдены, ни за что платить не надо.