Юлия Воропаева

Часто ли в Вашу жизнь приходит что то новое, яркое, запоминающее?

Алишер Шомурадов

Это случилось лишь раз, я счастлива....:))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Голованова

Вся моя жизнь такова, что забыть трудно.

Альбина Гасиева

Если сидеть на попе ровно и ждать, пока это яркое случиться, можно никогда не дождаться. Я сама иду навстречу яркому и запоминающемуся. Более того, я его создаю.

«Нет ничего лучше для человека, чем есть и пить и давать душе своей видеть доброе за своими трудами» (Екклесиаст 2:24). Тут Соломон говорит об активной жизненной позиции, о продуктивности и радости от ее результатов.