Максим Маляев

А почему ваша фамилия ...так трудно запоминается..?)

Роман Поздняков

Я не думаю что мая фамилия трудно запоминается . В моей фамилии нет слогов на которых люди бы спотыкались, но я понимаю, что некоторые люди огорчаются когда их фамилию не так произносят (неправильно ставят ударение или бес конца спотыкаются)

Екатерина Акимушкина

еще моего отчества не слышала )))))))))))

Ольга

А можете так просто Привет Собака ..))

Козлов Андрей

редкая потому что

Наталья Дюрина

Потому что вы пять раз переспросите ее)) ) еще и отчество тоже переврете

Ок
Оксана

Не такая уж она и трудная, если один раз внимательно прослушать.