Михаил Галебцев

А что по вашему хуже: предать себя или близкого человека? цена вопроса - личное счастье...

На
Наталья

подлости близким не делаю )))

Александр Дианов

А тут все одинаково получится. Предавая близкого, всегда предаешь и себя.

Катя

Если учесть, что у каждого своя жизнь одна, то наверное себя)) )

Валерия Оганесян

Предательство остается предательством. Однако, себя человек никогда не предаст себя, это невозможно в принципе, это только высокие слова. В лучшем случае пожертвует частью своих интересов и желаний, но сколько крови он может выпить у того ради, которого отказался от своих желаний (((((

Рома

я тоже стараюсь не быть сволочью. А чтобы быть в ладу с собой, я дальше СЕБЯ не выхожу, дабы не соприкасаться с окружающими меня людьми. Ох, а как же все таки задиёт людей то, что ты САМА ПО СЕБЕ! Но я то что с этим могу поделать. Мне до их нервов тем паче.... по фиг!

Evgeniya Poznikova

Если вы имеете ввиду, что полюбили другого, это не предательство, если, вы, конечно не приняли за любовь мимолетное увлечение...

Надежда

предавая себя, близкого человека счастливым не сделаешь.. несчастными останутся два.. нет, даже три человека. .
это, если вы к предыдущему вопросу привязываете..

Румия

я всегда жила с девизом что лучше пусть меня предадут. могу смело сказать--я никогда в жизни за 30 лет на бросала тех кто меня любил. они сами уходили в лучшую жизнь по их мнению. и я этому безмерно рада, потому что моя совесть--чиста

Светлана Царькова

Предавать себя - глупо, а близкого - подло... Ищите выход, он обязательно есть!

Владислав Kaban

Надо поступать всегда по совести, и тогда таких вопросов возникать не будет.