Ой Ля Ля

🖼 Во дела. Мог себе позволить поразмыслить. А вам знакома депрессия?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Народная медицинская сказка про наших маленьких друзей
Шел Иван-добрый молодец по болоту, месту сырому, недоброму. Вдруг навстречу ему вирус краснухи и молвит человеческим голосом: не ешь меня, Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, положил вирус за пазуху и пошел дальше. А навстречу вирус желтухи. Не ешь меня Иванушка, я тебе еще пригожусь! Сжалился Иван, взял и его за пазуху, идет дальше, а навстречу вирус коклюша. Не ешь меня Иванушка, я тебе пригожусь! И его взял Иван с собой. Долго ли коротко шел Иван - победил Кащея, освободил принцессу, зарубил дракона, обманул Бабу-ягу, много славных дел сделал и домой вернулся с победою - полежать на теплой печи, попить парного молока, отдохнуть от странствий месяцок-другой чтоб никто не тревожил понапрасну. Тут-то ему и пригодились краснуха, желтуха да коклюш.

Любовь

Причины депрессии – разочарование, усталость, стресс, нарушение сна и отдыха или питания. Душа, подчинённая плоти, выдаёт чувства и эмоции плоти, и человек, проваливается в депрессию. Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «…не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих.» [Мф.4,4] Аминь!🖼

Кот Кот

Мне говорили что у меня скрытая депрессия.. Это блин такая странная штука это когда ты весёлый и счастливый но девушки как вид тебе нафиг и ненужны... Они тебе даже не нравяться,.. Вобшем штука полезная лечить лечить ненужно!!))

Таяна

Было... около года... может дольше.. но там жесть была... и по здоровью и отношениям... поползла сперва в храм... оттуда домой шла без боли, сама... далее шагнула в магию... сейчас все феерично👍🎉

Ой Ля Ля

Молодцы!!!

Edward Black

Очень хорошо знакома. Может это погода? Как то часто последнее время цепляет. Просто понял, что это состояние как и все состояния проходящее. Жду и она проходит.

Василий Сычёв

Нет. Я не знаю что такое депрессия. Упадок сил, плохое настроение, некоторое безразличие ко всему происходящему... Это переживал. А вот депрессия... Бог миловал..

Ой Ля Ля

И хорошо!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, Илья лежал из-за врождённой болезни (вроде это был паралич). Депрессия тут не при чем.
Да, мне знакома депрессия, с которой я борюсь уже почти год.

Ой Ля Ля

Сами боретесь?

Ой Ля Ля

Правильно. Самому не возможно. Удачи вам!🤗

Ринат Фамутдинов

Не было копеек чтобы опохмелиться, было физически и морально грустно... Нашлись и... , опохмелился, а потом бешенным сайгаком понёсся на работу!!!

Александр

Конечно, я же рус! Притом печку топить не надо, корейский котёл автоматически поддерживает температуру😆

Котик - Наркотик )))

У меня дед с 4 лет в поле работал — а Илья муромец это так, сказочный персонаж

Валерий

Что такое депрессия вы не представляете. Я очень близко был к суициду.

Валерий

Окончательно еще не вышел. Вот уже более 5 лет принимаю снотворное

Ой Ля Ля

Говорят многие что это навсегда.

Валерий

Скорее всего это так.

Ой Ля Ля

Удачи вам! И хвалите себя чаще!

Валерий

спасибо

Валера Жуков

а потом ему попалась реклама ортопедических матрасов Аскона....

Ой Ля Ля

😂

Вадим

Ещё бы не тужить- наверное был у него церебральный паралич...

Ой Ля Ля

Я знаю его историю

Вадим

Ее все знают...

Ой Ля Ля

И хорошо

Th
Theodore

Да Илья Муромец с рожденья на печи лежал, немощный был

Th
Theodore

И говорит - дай мне воды испить, а Илья отвечает - не могу встать. А Старец ему и говорит - Возьми постель свою, встань и иди...

Ой Ля Ля

Надо перечитать.

Th
Theodore

Евангельский сюжет

Th
Theodore

Евангельский сюжет

Ой Ля Ля

Это я уловила

Eduard

Нет. Да итаких консервантов как при Ильюше уже нет)

Ой Ля Ля

Да

Ал
Алексей

смысл другой . а если бы он не встал бы на ноги

Ал
Александр

Да, у меня она с подросткового возраста.

Ой Ля Ля

И не отпускает?

Ал
Александр

Нет...

Ой Ля Ля

Надеюсь все относительно хорошо сейчас?

Ал
Александр

Бывает временами отпускает, потом по новой начинается

Ой Ля Ля

Сами справляетесь или без помощи никак?

Ал
Александр

Да само проходит, эта депрессия не прям суровая

Ой Ля Ля

Рада что так

Alex Dark 🇷🇺

ну это илюха, планы грандиозные у него

Мишка Квакин

Нееее, мы её падлюку самогоном лечим...

Ольга Брюшинина

Знакома,но лежать,зачастую,некогда))