Katerina

Хочу пойти на танцы, но чтобы не под реп, попсу итд. Рок-н-ролл, например или что-то типо того 🙂 подскажите?

Наталья Кривошеина

Такого нет. есть электро-понятние типо как робот танцевать, но горазло круче. хаус-работа с ногамт. тоже круто. вог-женский стиль. работаруками. джаз фанк-тоже женский стиль. но тут замешаны и руки и ноги