Татьяна Левина

Подскажите новогодние песни со стилем: Рок, рок-н-ролл, попса, реп, джайв, классика, и совреманная!)

!!!)))Плиз завтра в школу на дискотеку надо!!!)) ) обещаю в лучший ответ!!!))))))))))) в школу на дискотеку надо!)) ) обещаю в лучший ответ!)))))))))))

Яна Верховцева

В лесу родилась ёлочка.. .
Можно исполнять во всех стилях....

Иван Богомолов

The Brian Setzer Orchestra – Jungle Bells

Relient K – We Wish You A Merry Christmas

Первые которые пришли на ум, а проще сделать в вк поиск в аудиозаписях.

Лена Ларюточкина

Mentol- в новогоднюю ночь -МОЯ ЛЮБИМАЯ!