Виктор Лебедев

почему на дискотеках не ставят рок-н-ролл и рок? ведь есть стили рока, под кот. можно танцевать

я знаю что под хард-рок, психоделический рок, альтернативный рок, фолк-рок, рок-н-ролл и блюз-рок можно танцевать. тогда почему диджеи не хотят ставить рок на дискотеке. ведь альтернативный рок к тому же все знают. почему металлистам не дают возможность поколбаситься и потрясти хаером?

Га
Галина

потому что хадкорщиков узкий круг, и в основном добрая половина людей любит танцевать под мелодичные клубные исполнения.