Julie Volkoff

почему диджеи не ставят рок на дискотеках по просьбе металлистов?

есть стили рока, где можно танцевать ( альтернативный рок, дэнс-рок, поп-рок, блюз-рок, хард-рок, рок-н-ролл, психоделический рок, фолк-рок, прогрессивный рок ). под метал можно трясти хаером и колбаситься. почему тогда не тавят эти стили. почему диджеи не дают потрясти хаером ( сам знаю такое и когда меня обламывали в этом я стенки оббивал кулаками) . почему не уважают диджеи металлистов?

Настя

и реп по просьбе реперистов...)

Yu
Yuriy

А кто такие диджеи?

Карен Погосян

Диджеев с рок композициями не так много, особенно в России и в Америке и Европе уже они давно, есть диджей Миа она участвовала в американском шоу фактор страха, именно от туда я узнал о ней она исполняет индастриал или рок. Вот послушай эту песню, офигенная

Dj Mea – Insomnia Queen

Ан
Анастасия

Потому, что они считают эту музыку вовсе не музыкой, что печально (((

Евгения Федотова

Диджею нужно угодить большинству из публики. Если большинство - это "хэви метал", то почему и нет. Я - диджей смотрю, кто на танцполе, возраст и всё такое. Если выйдут волосатики - будет играть напалм )))