O X A N A

Новус - латышский бильярд. Изобрели моряки, так хотелось играть в любимую игру на море. А что придумывали вы, лишь бы заняться любимым делом?)

Ответы
Александр

Некогда придумывать...Я всё думаю, чего это за ягодки и можно ли их лопать...На боярку не похожи вроде...

Александр

Там 30 обещали.Теплынь!

O X A N A

Так и есть. Я - чуть живая)

Александр

Там фонтанов много, красивых. И мороженки.

O X A N A

Я сегодня квас купила, 0.5л, и шла по улице со стаканом, кайфовала)

Виталий Качай

В детстве придумал напольный футбол и хоккей.Настольный казался мне примитивным.)

O X A N A

Интересно, хоккей)

Виталий Качай

Да.Хоккеистов(и футболистов) вырезал из бумаги,а карандаши были клюшками.Борта делал из книг(учебников).Я был и тренером,и комментатором,и судьей,и игроками,и болельщиками одновременно.)

O X A N A

Здорово!

Виталий Качай

Так у меня были почти все виды спорта(даже фигурное катание).Я вообще считаю эту игру своим главным творческим достижением в жизни).Я прекратил в неё играть, только когда поступил уже в институт.

O X A N A

Да, молодец!

Василий Тимощук

в математике за 8 класс вывел, для себя нровую формулу по комбинаторике (алгебра)

O X A N A

Ого)

Василий Тимощук

это сейчас, с высоты полученного образования - всё просто, а тогда... подвиг, прям )))

O X A N A

Конечно)

Василий Тимощук

гордился, прям))) лбом косяки дверей сшибал, ага )))

Са
Санта

На работе стулья в ряд ставил...

O X A N A

Вот это правильно!

Са
Санта

😏

Юр ..Спб

много

O X A N A

Хорошо)

Юр ..Спб

😉

O X A N A

)))