Анатолий Кравченко

Пришла пора,смертной казни для чиновников?

Ответы
Ольга

Для чиновников хуже смертной казни - жить на зарплату в 25000 в месяц в однокомнатной квартире, со всей семьей, протекающим потолком и алкоголиками-соседями. Вот какое наказание для них нужно ввести.

Елена

Это для них слишком легкое наказание,поселить их в хрущевки и на зарплату в 8 тысяч рублей в месяц,пусть платят за ЖКХ,ходят в магазины,лечатся,вообщем ни в чем себе не отказывают(((

Анатолий Кравченко

Вы что хотите таким способом на хамить?)))) счетовод))

Вадим Осипов

Толя! Тебя слегка плющит! Что плющит - непонятно!

Вадим Осипов

Береги себя!

Анатолий Кравченко

Сп.вы тоже))

Viktor S.

И не только для чиновников. Кстати их к нам не с Марса забросили, чиновники плоть от плоти народной не так ли? Так что не нужно нам на зеркало пенять, коли рожа крива!

Анатолий Кравченко

БРЕД!!!ПРОСТО есть тварь! которая и жрет как тварь!

Viktor S.

Убого мыслите.

Анатолий Кравченко

)))НАРОДНЫЙ ФРОНТ!!! а для тебя дурень,не знаю мая хата с краю)))ПАТРИОТ и СИБИРЯК!!!

Viktor S.

Еще раз как убогому повторяю, чиновников к нам не с Марса забросили, наши это люди плоть от плоти народной,.Человек сам пострадав от чиновничьего произвола случается спустя совсем непродолжительное время вдруг волею случая сам становится чиновником и тут же начинает гнобить сограждан, что не так разве у нас, не доводилось сию картину наблюдать? 3,14здил нас тов.Сталин за это да видно мало, еще бы лет 20 глядишь бы менталитет в народе изменился.

Анатолий Кравченко

нет не так! ты хуело! и такие как ты суки коммунистические ДА! вонь одна от вас, а пользы не какой все требуете.......

Viktor S.

Ты психически больной? Или просто быдло? Кстати монитор протри, слюной забрызгал да умойся заодно.

Анатолий Кравченко

)))Быдло вы!хамить начал.я не нервничаю))удачи и добра вам.

Юлия Пак

...скоро все работающие вымрут...останутся одни только проверяющие и контролирующие...(с)

Алекс Гордон

это пора и раньше уже приходила, и ни один раз, только так же и уходила, никого не казнив

Alex Kulikov

Нет, просто корректировка совсем беспредельной и устаревшей части "наследников" СССР

Стас Васильев

думаю глупо, а вот трудом ратным под надзором обездоленных ими, так самый раз.

Наташа Царёва

Зачем казнить? Это машина. Вот кто ей управляет того пора на дыбу.

Катерина Катеринчук

Да не надо смертной казни ,посадить их на минималку ,сами помрут

Лариса Крушельницкая

За ней обычно приходит пора смертной казни для рядовых граждан

Анатолий Кравченко

а мы не рядовые. воровать хватит.пусть поработают.или на. пошли.в мусорные баки. сил и средств хватит.

Лариса Крушельницкая

Ну, сами знаете как это бывает... Захочет кто-нибудь прибрать к рукам вашу квартирку и стукнет в НКВД, что вы злостный коррупционер....

Анатолий Кравченко

заработал честно своим.....чего боятся......а про смертную казнь это я так утрирую.конфискацию и у родственников по проверки.

Лариса Крушельницкая

Да хотя бы как в Штатах - срок за неуплату налогов. Только кто их сажать будет?

Анатолий Кравченко

я не про налоги.налоги платим довольно приличные.просто достало..... целенаправленно использовать гос.рубли можно.

Лариса Крушельницкая

Дело в том, что с ворованных миллионов обычно налогов не платят, так что сажать можно практически беспрепятственно

Анатолий Кравченко

причем здесь налоги.трубы вкапывать нужно там где нужно))а не там где тупо можно своровать деньги.и дороги и ........не трогать гос рубли своими пакостными карманами.

In Your Dreams

что-то не видно этой поры.... а было бы не плохо. однозначно !!!

Анатолий Кравченко

хотя бы садили, с конфискацией имущества.

Александр Гаращук

Для простого народа то да , но там совсем другое общество....

Александр Гаращук

Всё впереди..

Анатолий Кравченко

вашими молитвами)))

Александр Гаращук

Удачи вам и все получиться...

Валентина Жернакова

НАДО КАК В КИТАЕ НА ПЛОЩАДЬ И ЧТОБ ЗА ПУЛЮ САМИ ЗАПЛАТИЛИ

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вроде закон этот пока ещё не в силе. Рассматривается!

Andrey Perminov

Кремлевской стены для всех не хватит. Зубцов мало.

Галина Юлинова

На смену одних придут другие и так до бесконечно

Галина Юлинова

Какая ? На смену одних чиновников придут другие за властью и деньгами и привелегия , уберет вторых придут третьи....и т.д.

Анатолий Кравченко

по вашему пусть воруют)))) нет просто закон.знаю что боятся так как много знакомых чен.

Галина Юлинова

Всех не перестрелять, так какой смысл

Анатолий Кравченко

😱 не надо не кого стрелять.думать надо.как остановить грабеж.

Дуся ***

ПРИШ-ЛА!!нет у нас этого не случится ......а жаль...

Валерий

Давно пришла. Скоро народ начнет их дербанить!

Нина

Всех не проверят , всех не накажут ....., а жаль !

Андрей Забиякин

А разве не мы сами попустили этот произвол?

Анатолий Кравченко

что значит мы.пришел работать работай не воруй.или что в мусорные баки сук.я не против.своровал конфискация у всех и у родственников. ну с выяснениями

Андрей Забиякин

Вы ведь согласитесь со мною что воруют не только чиновники, воруют абсолютно все, только масштабы соответственно другие, потому и не видно так! Да и оправдываем себя во всём! Не миллиарды же тянем, да? А что такой народ заслуживает?

Анатолий Кравченко

43года. не своровал.....и многих знаю успешных людей которые сами заработали своим умом, и физ. трудом в маем случаи.а эти ребята...да согласен нужно начинать спрашивать......

Андрей Забиякин

У меня на работе водители всегда говорили что бензин не воруют а берут в виде компенсацию за маленькую зарплату, только это всёравно называется воровством! Таких людей огромное множество, кто понимает что делает, кто нет, только это ничего не меняет!

Анатолий Кравченко

Плоти достойную зарп.да воровство есть воровство.но я о тех кто сидит у нас в примом смысле на шее.и воруют деньги данные на нашу благоустроенную комфортную жизнь.