St

🖼 А теперь такой же вопрос женщинам.) Обращаете ли Вы внимание на волосы мужчин? Какие прически Вам больше нравятся?) И пожалуйста, давайте вот без этих вот деликатностей)), дескать был бы умный, больше ничего не нужно )) Потом можно будет обсудить ноги, попы, бицепсы, трицепсы, ну крч разберем все по полочкам.))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обращаем)терпеть не могу лохматых,с косами и претензиями)туда же усатых-бородатых)у нас парочка ходит одна, и у обоих распущенные волосы по пояс...отвратительное зрелище,вызывающее далеко неприятные ассоциации)хочется достать из широких штанин ножницы и оприходовать его)

St

))) Ну почему....когда длинные волосы у некоторых...эпатажно, даже и ничего так)) Особенно, когда со стороны смотришь))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о нет))это совершенно не моя тема))занимаюсь я такая любовью с мужчиной и у него волосы-развиваются на ветру😂

St

))))) СтИсняюсь спросить, где любовью собралась заниматься, что на ветру волосы у мужчины развеваться будут?)) Ну и потом я же сказала, мне со стороны нравится иногда на таких смотреть)) Люблю еще тату разглядывать...когда вот такие расписные проходят...прикольно же! )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где,где-на море😂а там зачастую ветра))но это явно отпадает,пока не подстрижётся)))тату мне самой нравится,если работа хорошая😊

St

Ну это ясен перец))) Не купола же разглядывать ))))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да и без куполов она топорная зачастую,а если ещё и цветастинькая,то полный аут...надгробные фото напоминает,какие когда то делали...

St

Ага!))) Точно))

Елена Кобзарь

терпеть не могу длинные,засаленные волосы,собранные в пучок на затылке.Особенно у немолодых. Нравятся нормальные мужские стрижки. И ещё,не люблю неухоженные бороды и усы

St

О, уже ответ по существу)) Спасибо)

~*
~*~

Конечно смотришь на волосы...цвет волос не важен...главное чтобы человек выглядел опрятно...

Аликпер Агакишиев

кудри вьются ..кудри вьются , кудри вьются у бля..й, Почему они не вьются у порядочных людей?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мляяя..... ...пипец какой то.... ...пять раз пропустил, а на шестой хоть что то калякать надо))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От так всегда))) Сплошное да ну меня)))))

St

)))Ну а че ты? ))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я то чё?))Я ж то ниче!! Вот если б чё, так тогда вот чё... ..ну а так то ничё)))

St

😛

Михалыч

Молодчина!!!! практически нет, главная что бы не лысая, но некоторым идёт.😁 ✊ 💐

St

🖼

Михалыч

нравится!!!!!!

St

Красивая, вот и весь сказ ))

Михалыч

Лапуша, она хоть кака и хоть в чём всегда лапуша

Нета

Обращаем) . Если есть волосы и причёска, то они обязательно должны быть чистыми )

St

И все???)) А густота, а цвет, а локоны??? ))))

Нета

Мне с хорошей шевелюрой мужчины попадались все время )))

Нета

Цвет не важен )

St

)))Ну вот, как всегда )) А мужчины вот отвечали с подробностями) Блондинка, брюнетка, длина волос, все очень четко представляя)))

Нета

Меня другие части тела цепляют )) глаза , руки ))

St

Про глаза в следующем вопросе)))) Может быть)))

Нета

Хорошо ))

Lora Sotnikova

конечно обращаем внимание на всё, и на чистоплотность внешнего вида тоже

Анатолий Муйтуев

Татьяна! Вы случаем не работаете в анатомичке или в ритуальных услугах?

St

Я не Татьяна, во-первых. А во-вторых ритуальные услуги, это круто...я подумаю.

Анатолий Муйтуев

Ну. думайте!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю короткую стрижку у своего мужчины, а стричь люблю разные

Ассоль Апельсинка.

Обращаем, чтоб подстрижен был аккуратно и волосы чистые имел)))

St

Прямые, кудрявые, густые, редкие...не волнует?))))))

Ассоль Апельсинка.

Не особо

St

ШЮтка)

Aleksander Jakovlev

А можно я у жены буду спрашивать,а ответы сам сюда писать? )))

St

Чирикают еще...и люди какие-то ходят...))

Aleksander Jakovlev

)))

St

Ну там что-то мало стали показывать..мне больше всего нравилось большое гнездо в лесу. Я эту камеру включала и под пение птиц все делала)))

Aleksander Jakovlev

Давно не был,сейчас загляну

St

)) Уже ушли...туда-сюда прошли, парень и девушка...)

Просто Вишенка

Ой.... А можно некоторые "полочки" скромно замолчать? ))))

St

)) Да я сама понимаю, что это все ерунда на постном масле))) У меня тоже совершенно нет никаких предпочтений) Но просто дело принципа )))))

Просто Вишенка

А то, что и мужчины и женщины обращают внимание на хорошо сложенных и симпатичных людей противоположного пола, так это, по-моему, вполне естественный процесс )))

St

Да вот на днях уже отвечала)) Ага, природные инстинкты...) Зов предков и все такое)

Просто Вишенка

Смеюсь... По идее, по зову предков , внимание должны привлекать , как бы это помягче выразиться... Кароч, совсем наоборот ))))

St

)) Ну да, согласна, тема слишком обширная) От инстинктов до кутюрье, у которых инстинкты нарушены)))

Тамара Гажева

Прическа не важна, главное, что бы голова была чистая.

St

🖼 Ну вот...вполне чистая голова...)

Тамара Гажева

Ну и что, если человек себя комфортно чувствует, Бог с ним, мода пройдет быстро, а чистота вечна.

St

)))Ничего конечно, если его это устраивает.Кто против?!)) А лично Вы бы познакомились с таким мужчиной для дальнейшего знакомства?))

Тамара Гажева

Мне уже поздно, но у меня не было бы к нему неприязни.

St

Приятно слышать)

Ел
Елена

Конечно обращаю внимание. Нравятся короткие волосы.

Епифания

Да просто, чтобы ухоженный был. Следил за собой...

Владимир Фомичев

Мужчина выбирает , женщина на всё согласна .

Владимир Фомичев

Неудачник , что здесь скажешь , брак на производстве , или у него запросы несоразмерные своему аппетиту . Надо умерить немножко и всё пойдёт как по маслу .

St

Речь не о том. Мужчина может предложить, но выбирает по любому женщина.

Владимир Фомичев

Конечно , но что делать , когда выбор ограничен , и пошла она к нему как в тюрьму .

St

))) Кто она? Ага, заставишь сейчас женщин идти насильно...))

Владимир Фомичев

Это я цитировал В. Высоцкого. Про русалку . Всё смешалось в нашем доме , папики , мамульки , девочки на трассе , дальше - больше будет веселее , только потеплеет . и выходят замуж , те , кто поумнее.

Леонти Смыр

Красивые естественные волосы это чудо!

St

До поЯса?) У мужчин, спешу уточнить)

Леонти Смыр

не у всех до пояса, но это не обесценивает естественные без всяких выкрутасов волосы.

Эльвира

Волосы уклад истые, без лысины

*C
*** Celebrity

Лысые самое то...)))

St

Брутальность высвечиввается?)

*C
*** Celebrity

Шикарный вариант. Всегда голова вымыта, причесана и укладка идеальная)))

St

)) Отож нашелся кто-то умный, кто ввел моду на бритые головы) Пропало из народа такое смешное прикрытие, как прядь через всю голову) Хотя вот месяц назад довелось увидеть одного такого товарища. Были ооочень удивлены этому мастодонту)))

*C
*** Celebrity

Ну длинные патлы мне точно не нравятся. Это уж настолько индивидуальная тема, что любое отклонение от неё выглядит просто убого или комично)