Дарья

Разновидности WI-Fi роутеров

Мне нужно купить WI-Fi роутер. Но совершенно в них не разбираюсь. Кому не сложно, напишите:
1)Чем отличаются разные по цене роутеры.
2)Сколько стоят разные роутеры?
3)Если можете, дайте ссылку на сайт с подобной информацией.

Андрюшка Андрюшка

Сергей, зайдите, к примеру, на Яндекс Маркет. Там посмотрите цены, напротив интересующих моделей поставьте галочку "добавить в сравнение" и потом в таблице сравнения Вы увидите, чем они отличаются. В основном все роутеры довольно однотипны и отличия минимальны. Так что будьте уверены, что в основном все равно вы платите не за устройство, а за бренд. И чем круче бренд, тем дороже девайс.