Ирина Ларина

Задачи на массивы информатика:

№1. В одномерном массиве записаны оценки 30 учеников за экзамен по математике. Определить сколько учеников в классе получили оценку выше, чем средняя по классу, и сколько ниже.
№2. Масса каждого из 25 человек хранится в массиве. Людей, имеющих массу более 100 кг, будем условно называть, полными (известно, что есть по меньшей мере один такой человек) . Определить среднюю массу полных людей.
№3. Дан массив из n элементов. Занести вместо максимального числа 1, а вместо минимального числа -1

Дмитрий Левандовский

Напиши это задание еще 25 раз и выиграй бан от модераторов Ответов. Мейл. Ру!
А вообще - или выкладывай свой код с конкретными вопросами, или готовь кошелек...

Зина Шестак

какой язык программирования? Если Паскаль, пиши в адрес, договоримся