Ол
Оля

как думаете плачут ли агенты фсб читая переписку некоторых пользователей?

Ответы
ас
александр сасыкин

да никто её не читает в прослушке другие принципы как то ключевые слова и принцип 5-ти рукопожатий всё это обрабатывается автоматически специальной программой

Super Joke

"...агенты фсб..." НЕ (!) привыкли плакать - они приучены ЗАСТАВЛЯТЬ (!) "...плакать..." ДРУГИХ...

Ол
Оля

ни одного не видела))

Игорь Mикрюков

Они не читают все подряд)))) Они читают только то, что представляет интерес )

Ол
Оля

жаль)))))))

Владимир Ощепков

Конечно! Прям так падают друг дружке на плечи, обнимаются и рыдают.

Ол
Оля

класс)))

Владимир Ощепков

Ну, а чего..? Хоть и тренируют чихать с открытыми глазами, что они не люди, что ли? 🙂 🚬

Ол
Оля

люди конечно)))

Владимир Ощепков

значит ни что человеческое им не чуждо.

Сергей Беляев

Не только плачут, а еще исправляют ошибки и замаливают грехи.

Анатолий Мюллер

Конечно! И размазывают по мордасам скупые мужские слёзы

Ол
Оля

хотела бы я посмотреть)

Анатолий Мюллер

Я -тоже

Игорь Гранин

Я думаю что они воют получая план задание на эту рутину.

Игорь Гранин

Не думаю,просто работа.Нельзя всех посадить,иначе получается все свободны,а тюремщики в заключении.

Ол
Оля

тогда пусть читают молча))) ах, да. если и это читают пусть хоть ко мне на страничку в стихире заходят. баллы все таки нужны)))

Игорь Гранин

Их долг анализировать и докладывать,и складывать,в картотеку.

Ол
Оля

ну пущай почитают

Игорь Гранин

Да уж,мне не жадко.Рутина.

Пьяный Ёжик

успокойтесь, мы не в сшп, где тотальная слежка)))

Каа Кочегар

рыдают надеюсь !!!!!у них психиатр бесплатный

Ол
Оля

пускай рыдают)))

Александр Озеров

Рыдают, из-за каждого "разбитого" сердца

Валерий

наши фсб-шники только уссываются)))))))))

Ол
Оля

а так им и надо)

Гена Генуля

думаю им любая переписка по барабану.

Дмитрий Василик

По разному,они ведь тоже семьи имеют!

Денис Давыдов

У тебя тоже мания преследования ? )))

Ол
Оля

та ну шо Вы такое говорите)))

Денис Давыдов

Как по-твоему, какой штат ФСБ ?

Ол
Оля

у нас это КНБ)))есть знакомый оттуда

Денис Давыдов

Ну сколько жителей страны приходится на одного агента занятого работой в инернете ? )))

Ол
Оля

да кто их знает)))

Денис Давыдов

Ну подумай ))) Не более чем чиновников ) А их ну не более чем каждый десятый ))) В России один на 140 человек ... Т.е. физически не хватит силенок читать БРЕД !

Ол
Оля

обидно)))

Илья Кирсанов

Про агентов не знаю, но робот точно

Александр Батаев

Вряд ли туда принимают слезливых.

Maga-Mёd Kvazar

скорее всего глаза на лоб лезут....

Игорь Евсеев

вряд ли, у них своих дел по горло

Валера Зайнашев

Плачут когда тп переписываются

Бо
Борис

они ее на башорге выкладывают.