З_А_И_Ц

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры. А вам доставалось?

Ответы
Иллариона Ивановна

Больше мальчикам от меня))Я собой довольна и на интеллект не жалуюсь. Мальчики,мои жертвы в детстве, тоже интеллектом не обижаны. Все отлично и прекратите себя превозносить. Женщины вас рожают,воспитывают вас и ваших детей. Ваша насследственность состоит из нашей Х хромосомы. Кстати благодарите ее т.к. У хромосома несет мало информации и мутации рецесивные вас давным давно бы уничтожили без нашей Х поддержки. Отвечайте за себя.Вас портфелем никто в детстве ни бил? Вы как с интеллектом дружите и чего добились в жизни?Могу еще сказать в продолжении темы,мужчины больше дерутся и скалонны к сотрясением мозга...так что делайте выводы исходя из вашей логики. ВЫ ЛИБО НЕ ДЕРЕТЕСЬ И СЛАБАК ,ЛИБО ДЕРЕТЕСЬ И ДУРАК))))

Волшебная На Всю Голову

пошли.. и побыстрее..чота боюсь я ее)

Иллариона Ивановна

))) О ВОН КАК ВАМ ПОВЕЗЛО С МАМКОЙ))) ПРОЩАЙТЕ

З_А_И_Ц

Ты была права как всегда,злая она все таки.

Волшебная На Всю Голову

ага..очень злая.. и заумная..

Иллариона Ивановна

Мы как зеркала...в людях видим свое..отвяжитесь уже от меня гении, добряки Коты Леопольды))

Майя Петрова

Нет... У нас я сразу в первом классе правильные порядки установила: девочек никто не бил портфелями по голове, иначе бы девочки все этому мальчику по башке своими бы портфелями били - и он отправился бы сразу в "дурку"

З_А_И_Ц

с тех пор ты такая?

Майя Петрова

Со справедливости

Svetlana Chauhan

тааак, а теперь в портфелях не носят учебники, теперь все с планшетами, значит нечем бить по голове красивых девчонок...ну не айпадами же)))) значит теперь они все умными останутся. держитесь, мальчишки)))

Игорь Андреев

Ну во первых строках свого письма хочу уведомить вас,что все на оборот. А в третьих,мы просто за косички дергали и юбки и так короткие задирали,мало нам было. А девченки,как положено стеснялись

Татьяна Рычкова

У меня были два старших брата ,с которыми приходилось часто драться , отстаивая свои интересы - одноклассники меня не трогали. так как взгляд был строгий ( может злой )

Галина Афанасьева

А мне мальчики носили портфель , я была отличница и красавица( так мальчики считали)! Но красота не приносит счастья, если не рождён счастливым!!!!

Не Добрый И Души Нет

блин у нас было наоборот . мне часто доставалось .а им это с рук сходило . правда книжками колотили . а я на пацанах отрывался

Ирина Хавронина

У нас было как-то не так. Мы били мальчиков портфелями, они нас за косы дергали... Очень удачно повзрослели. Без негатива.

Tatjana Morozova

меня в младших классах дергали за косы. А я теперь удивляюсь-где мои раскошные волосы? Так ч то каждому свое))

Larissa Bochanova

Провокационный вопрос.У меня есть старший брат по кличке(ЗЕМА)-его все боялись и пылинки с меня сдували.

Наталья Королева

нет... мне мальчики дарили мягкие игрушки.... захожу в класс, а на парте стоит то, зайчик, то мишка... и т.д.

Юлия Коновалова

Нет...иногда, правда, помогали поднести портфель до дома....Наверное не настолько красивая была))))

Дуся ***

доставалось и я так плакала..думала чего они меня бьют..((( человека 2 так чуть ли не каждый день

З_А_И_Ц

Слишком красивы были!

Дуся ***

☺️ну почему ж..были..)

З_А_И_Ц

Даже не сомневаюсь

Дуся ***

))..

Яна Хурранова

В средних классах, когда школу поменяла чертёжными досками и кедами по голове.

Юлия Пак

От меня доставалось...мальчикам. Многим головы поправила...враз поумнели.

Ника*

Ещё как! У моего поклонника был портфель с металлическими углами 😄

З_А_И_Ц

😊😊😊

Ника*

😊

Анна

нет,я сама била невоспитанных мальчиков...😆😆😆

З_А_И_Ц

Наверно хиленькие все были?

Анна

сосед по парте был здоровый второгодник,но получал по полной...😌

З_А_И_Ц

Молодец Анют,второгодник знач ума палата....его можно и мутузить...)))

Анна

😆😆😆

Людмила Державина

кеша какой твой возраст...ты наверно не на тот сайт зашел...

Тихая Мелодия

Портфелями по голове не били)))))))А вот за косички дёргали!

Pasha Melnik

у меня в классе никто не кого не бил. я там за пахана был