Мария Фортунатова

как так? хочу накачаться, чтобы больше тело было, а получается что я только сушусь. Что делать? витамины может или пища?

Рахат Борбугулов

Нужно много есть, 5 раз в день, не обжыраться до отвала, а в среднем количестве, пить только после тренировки через 20 минут, и каждый раз делать разные упражнения и разную нагрузку, тоесть "Обманывать мышцы"

Armine Movsisyan

Это-брат, называется перетренированность. Пересмотри свою программу тренировок и будет Вам счастье.

Наталья Кулакова

Считай что ты ешь. Белка до 2 грамм на кило своего веса, углеводы 5-7 грамм на кило, жира 1 грамм. И будет тебе счастье.

Артём Филатов

При тренировках нужно сбалансированное питание. Геракл - от слова геркулес, то биш овсянка.

Alex Kvak

продукты, что бы масса росла - яйца, сметана, творог, мясо, рыба, овощи и фрукты полюбому, и главное - борщ.

Денис

Каши добавьте, кушайте мясо, творог, яйца. Питайтесь около 5 раз в день. Удачи.