Евгений Бригг-Снежин

....Хорошо так жить и творить самому по себе- вольно и независимо , живя самодостаточно и светло!?).. Как без этого свободному художнику мыслей прожить в окружении подлостей и зла мирского?! Хаос мысли в миг достанет до печени любого ранимого творческого человека превратит в Ничто и спрячутся в подсознание мыслишки худые... Все люди разные, но если пожилой поэт так любит одиночество больше общества, то на это существуют веские причины - творчества кризис 🖼иль иные - личные мотивы!?)..

Ответы
Николай Смирнов

Всяко.

Евгений Бригг-Снежин

Жизни служение истине и вечности законы любви , что «познанными», как бы перестают работать .... и становятся лицемерными , а поэт- мыслитель - «познавший» их, становится сильнее духом!? «Субъективный» фактор выходит главным в пути - подчинение законам истин - сменяется дикостью и произволом, а поэзия превращается в фарс и болтовню пустую, ибо теряет важное милосердие и сострадание?,