Ирина Ирина

Что думает страус: - это они в клетке или я?

Ответы
Константин Полиновский

Кто его знает, понимает ли он вообще, что находится в клетке... Он же туп. как дерево - у него глаз весит больше. чем мозг!

Soll

Кур тоже считают тупыми, хотя этот не так.

Константин Полиновский

Вопрос в том - что считать умом и наоборот...

Олег Октябрь

тоже что и пациент психиатрической клиники: это я в больнице или санитары, врачи и остальное человечество?

Anin

почему именно страус и при чем тут клетка? Многих страусов в неволе держат не в клетках, а в загонах.

Олег Овечкин

Меня более волнует вопрос, кто это - предметы, называющие себя людьми, а это сооружение - клеткой...

Александр

точно. А то я думаю, почему он все время задумчивый? Видно этот ребус никак решить не может

Лё
Лёшка

у страуса настолько маленькии мозг, что в нем всего одна мысль, что бы сожрать...))

Ирина Ирина

А лев?

Лё
Лёшка

а лев думает, как бы сожрать тех что за клеткои))

Ася Акулова

Наверное,им безразлично.......главное ,что они зароются в песок,если не нравится

Павел Шаланов

В клетке страус скорее всего думает о том куда засунуть свою голову.

Андрей Морозов

у него голова в песке. что ему думать.. он же не видит кто чем занят

Ирина Ирина

Интересно как он дышет в этот момент?? Или задерживает дыхание??? Сколько он может проторчать в песке???

Андрей Морозов

Хороший вопрос)) но похоже не так уж долго)) он же прячется от опасности, которая по его мнению не может длиться долго))

Ирина Ирина

Т е , он проверяет ушла ли опасность и в этот момент дышел дышет...

Андрей Морозов

конечно.. он высунет голову посомтрит исчезла опасность или нет))

Виктор Бондаренко

я думаю он совсем не о чем не думает он только всем показывает зад

Влад Паладин

Неееее ...У него одна мысль - Только бы асфальт не положили ....)))))))

Вадим

Страус не думает-- НЕЧЕМ! А вот лабораторная мышь точно ДУМАЕТ!

Ирина Ирина

Интересно, она осознает свою миссию для человечества?

Вадим

Она думает,что изучает человеков! ВОТ ЩАС Я НАЖМУ НА ЖТУ ПИМПОЧКУ И ЭТОТ НЕДОУМОК ВБЕЛОМ ХАЛАТЕ ДАСТ МНЕ ПОКУШАТЬ....

Ирина Ирина

Это счастливая мышь. А есть которых мучают

Анатолий Муйтуев

А что думаете вы? Клетка у страуса маленькая, а у вас большая.

Ирина Ирина

У меня безграничная

Анатолий Муйтуев

Большое философское сомнение.

Ирина Ирина

Бесконечная тема

Анатолий Муйтуев

Да. Тема бесконечная.

Валерий Ратников 🇨🇳

Что страус тупой, когда вы уйдёте клетка же остаётся.😲

Лана

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу......

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У него голова в песке...😉....Спрятался........😀

Владимир Богачёв

он об этом не думает, об этом думает человек.

Vyacheslav P.

разбивая голову о бетонный пол в клетке? 😂

Ирина Ирина

Не, он не такой глупый

Androider(Андрей)

Страус в клетке??? Это сложно представить...

Ирина Ирина

А вдруг, клюнет кого? Отвечай за него потом.

Androider(Андрей)

Тогда людей тоже пересажать...мало ли что... 🙂

Ирина Ирина

Так многие и пересажанные

Androider(Андрей)

Они сами сделали выбор.

Ирина Ирина

По-разному бывает

Сергей

А почему именно страус , а другие животные?

Сергей

Но кролики яйца не несут...а у этих здоровые ..а я кстати никогда не ел ни страусов ни их яйца..

Ирина Ирина

Варить долго надо

Сергей

мясо..?

Ирина Ирина

Яйца

Сергей

Амлет тогда можно сделать побыстрому..