Сергей Шмагин

Если бы в президенты баллотировался какой-нибудь всенародный любимец, общепризнанный духовно-развитый

и совестливый человек, каким был например Евгений Леонов, вы бы проголосовали за него? И почему такие не идут в президенты, и должны ли президенты быть такими?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В стране правят кланы, а не презики.

Андрей Калинин

Так любого достойного, все равно конкуренты с грязью смешают. Это же политика!

Александр

Евдокимова криминал говорят убил -думаю все сложнее!

Лилия Амелина

Если бы в президенты баллотировался какой-нибудь всенародный любимец, то он бы даже до выдвижения своей кандидатуры не дошел.. .
Вы знаете сегодня хоть одного человека такого уровня, - конкурента на трон?