Анна Лысова

Если бы в президенты баллотировался Михаил Задорнов, вы бы пошли голосовать?

Саша Кириенко

Нет! Ему там делать нечего....

Юська Лютикова

пошел бы. американцы тупые.. . латыши тупые.... все тупые.. .
Хуже не будет. будет веселее. В России президент это только говорящая голова. он ничего не решает. Олигархия вот где сила власти!!!

Ма
Мария

А что не мики маус?

Просто Толик

Что, опять предлагаете богообиженного...

Ме
Мехровар

За министра образования или культуры - двумя руками

Денис Mockba Оф. Стр.

Я бы за Прохорова все-таки проголосовала. Хотя Задорнов (юморист) очень нравится.

Анастасия Голоцукова

Нет. Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда когда ее высказывают обдуманно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Порубова

Нет. Боюсь, у него бы все силы ушли на поиск метких слов.

Латиф Муродов

петросян или дубовтцкая и то лучше . а вот за бывшего министра задорнова-да

Дмитрий

какой задорнов, их 2

Петрович .

Нет. Это всё равно, если бы баллотировался Евгений Петросян.))