Елена Свирина

Михаил Задорнов: «iPhone – это вопрос крутости, а не удобства" Таки прав, в очередной раз, Задорнов?

По
Поля

Покупка айфонов-майнстрим современности) Дает почувствовать людям себя частью стада) Я понимаю такие телефоны покупать тем, кому нужен по работе портативный ПК...

Алена

Он сбаянил Капитана Очевидности многолетней давности

Шерали Мингтураев

Верно, тупое стадо, занимающее очереди затемно, перед распродажами.

Сергей Смагин

Это вопрос тупости коневой .дебилы покупают за 40 или скока там тыщ то что стоит 5000

Маша Бондарь

Джобс грил что продает образ жизни.... а задорнов просто шавка