Кристина Мандаринчик

О тупости американцев нам поведал Михаил Задорнов. Но убедить смогла лишь Джен Псаки. ?

Андрей Филимонов

Я еще до Задорнова все поняла, одна америкосская манера переспрашивать все делает беседу бестолковой

Елена Мещанкина

Псаки еще та штучка. Но вот скажи, почему же ВВП штатов 17,2 триллиона долларов, а у нас 2,3. Да и на здравоохранение у нас на человека выделяют 887$ в год, у них 9200$. Да и скажи, почему же это не американские медики едут к нам учиться лечению, а совсем даже наоборот?

Denis Kasumov

нет. она не убедила, а подтвердила.

El
Elcsandr

да уж смехопанорама, квн, и уральские пельмени по сравнению с Псакой, отдыхают.

Farid Kurbanov

С введением реформ образования, лет через пол ста, они еще и мудрецами покажутся...