Shurikvmb Shurikvmb

Попал ли Михаил Задорнов в список Магнитского, за известное выражение в адрес Американцев?

Стас Пятак

для того, чтобы попасть в этот список надо кого нибудь убить, или быть к убийству причастным.

так что нет

Наталья Хвостова

а по большому счету, что ему там делать ведь они тупые?

Ольга Фомина

больно, противно но надо...

Armine Movsisyan

Он и без их списка туда не ездит, не считает нужным к тупым америкосам ездить

Ев
Евгений

Как он заявлял на своих концертах, ещё до появления списка Магницкого, он невъездной в США за свои высказывания.. .
...Правда, за его (другие) высказывания Задорного и во Владивостоке не жалуют...))

Олег Репецкий

Михал Задорнов имеет Латвийское гражданство, и попасть он в список Магнитского не может, он не Россиянин.

Мария Николаева

Нет. Но он для них уже давно "невъездной".

Наталия Корягина

у них для него свой персональный список

Улугбек Эргашев

Пока нет, но попадёт.

Юра Пчицкий

На концерте ничего про это не сказал))))

Алена Аленушка

Клоунов, как и тараканов, за животных не принимают.

Ирина Алексеева

он задолго до этого невъездной