Оганнес Джинанян

А чего это в МИДе так переживают за шпану, которая попала в список Магнитского?

Юр
Юра

Бизнес у чинуш рушится. Как тут не переживать?!

Luna

Эта шпана наша уважаемая элита.

Александр

Хотел ответить , а тут ученик....

Никита

таков приказ...

Аня

ну так ведь судьи, прокуроры в этотм списке. Вроде как бы уважаемые люди и вдруг все в одно дело вляпались. Даже Путина однокусник и корефан туда попал. У всех рыло в пуху

Та
Танюша

А им позвонили и сказали что нужно переживать))

Ми
Михаил

А ты переживал бы если бы бабки и шмутки отправил за бугор а тебя туда не пускают и через определеннное время конфискуют?

To
Tony

им видно не выгоден сильно этот злополучный список!!

Ал
Александр

Одна банда.