Сергей Волков

Опять в Спрашке объявилась кучка укрофашистов. Льют помои и дезинформацию. Интересно, а в ЧС есть границы по наполняемости, а то надоело это дерьмо туда отправлять!

–4
Ответы
Трубадурочка

А мне пофиг,,,,,,,пусть льют помои, потом сами своим ядом и захлебнутся

Сергей Волков

Дело в том, что вот мы с вами понимаем, что всё это дерьмо и ложь, а ведь есть масса людей, которые всё принимают за чистую монету.

Трубадурочка

Что поделаешь, бывает и такое. Если они бараны, то примут как за чистую монету

Сергей Волков

Вот и получается что один баран прочёл, рассказал ещё десяти бараном, а те дальше..... Называется общественное мнение...

Трубадурочка

Люди в основном и есть стадное общество, но большая чать сидят и помалкивают, выжидают когда те обосрутся

Бывает И Лучше..!

Не знаю, у меня давно уже за тысячу перевалило..))

Ту
Тутя

Ну, ты не лучше. Тоже льешь помои

Сергей Волков

Совершенно верно вы себе ник придумали! Прямо в точку попали)))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну да верно)) но мы этим наслождаемся 😜

13-Я

нет, он безразмерный 😁

Сергей Волков

Уррра!!!

Леди Кена

Чс безразмерен

Игорь

ЧС безмерный.

Сергей Волков

Вы меня успокоили!!! Спасибо!!!🙂😊☺️

Игорь

😁