Ma
Maргарита

Вы - одиночка по жизни или предпочитаете группу лиц?

Ответы
Николай, М,

Я одинок в любви своей Поняв, что в твоей душе затишье. Я одинок, поняв не в срок, Важней меня мои свершенья, Мои уменья, отношенье, Мои возможности. Не я. Ну что ж. Я буду одинок. Ведь изменить я вас не в силах, И весь отпущенный мне срок, Свое тепло дарить вам стану, Чтобы никто из вас не смог, Понять не в срок, Как одинок.

Ma
Maргарита

Николай, я уже поняла и прониклась )))

Николай, М,

Пишу тебе сегодня я, Чтоб знала, я люблю тебя. Спокойной ночи. Сны летят, Тебя обрадовать хотят. Моя малышка, засыпай, Свои ты веки опускай. Твои прекрасные глаза Мне будут сниться до утра.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я - одиночка только в том смысле, что отрезаю возможность людям входить со мной в контакт, кроме случаев, где я сам решу, что я в них нуждаюсь и сам к ним выхожу на какое-то короткое время. потом я становлюсь сыт людьми по горло и какое-то время в них не нуждаюсь.

Ma
Maргарита

Понимаю... и знаю таких...)

Семён

Одинчка, меня даже одна дама, понаблюдав несколько дней за мной, это было на море, окрестила меня прозвищем "волк одинока" ...

Ma
Maргарита

Не факт)))) На отдыхе человек может просто тупо от всех отдыхать )))) Я это только про слова дамы )))

Семён

Так это моё кредо по жизни, не только на отдыхе, я люблю один, ество ...

Ma
Maргарита

Понятно-понятно, Семен! )))

Семён

🌹🌹🌹

Vladimir Kirsanov

Можно предпочитать много . И группу лиц но жизнь может опять и опять оставлять тебя один на один с собой

Ma
Maргарита

Жизнь вообще может многое... расставить по своим местам )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Два в одном люблю группу и большую в общении но чтоб был кто-то постоянно и рядом совсем непереношу!

Ma
Maргарита

Эт - нормально )))) В большинстве своем мы все амбиверты )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По складу души- интроверт. Но жизнь и профессия заставляют постоянно быть среди людей и с людьми.....

Ma
Maргарита

Знакомо. Интроаерт, переделанный в экстраверта - так я называю себя )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот! Не я одна!))0

Илья

одиночка, но очень хочется найти того человека который понимал и принял меня таким какой я есть.

Ma
Maргарита

Несомненно, понимание - очень важно каждому из нас ))

Леонид Музафаров

И то и другое. Могу в отпуск в одиночку съездить, могу и по путевке вместе с другими туристами.

Ma
Maргарита

Значит... Вы - амбиверт )))

..
.......

да, одиночка) группу лиц - точно нет) но, бывает прикипаешь) иногда.. сие не есть хорошо)

..
.......

Доброе утро, Мата!!! Вас ждет впереди хороший день и я!!!)))

Ma
Maргарита

))))))))) Я - в восторге ))) Вам тоже прекрасного дня!

..
.......

спасибо!!)) с Вами - он точно прекрасен!!)))

Ma
Maргарита

)))))))

..
.......

подпись)))))))
😻

Андрей Науменко

Зависит от обстоятельств. Но всегда приятно иметь место, где тебя встретят и примут.

Ma
Maргарита

Не могу с Вами не согласиться ))))

Андрей Науменко

Вот и славно.

Ma
Maргарита

)))))

Рк
Ркхндвыр

К "группе лиц" почему-то хочется добавить "по предварительному сговору" 😆
Простите.

Ma
Maргарита

А сами можете ответить на свой вопрос? ))))

Рк
Ркхндвыр

Не точно. Если со стороны только. Потому что я - не он ))

Ma
Maргарита

А кто Вы?

Рк
Ркхндвыр

Ркхндвыр же. Там написано )

Ma
Maргарита

))

Михаил Пухов

Я в группе, но предпочитаю одиночество. Конфликт необходимости с похотью.

Ma
Maргарита

Как интересно завернули ))))

Михаил Пухов

Захочешь жить, ещë не так покорëжет.

Е....

Нее, я против групповухи))) достаточно одного близкого по духу человека

Ma
Maргарита

))

Δυ
Δυσφορέω

Быстро устаю от большого количества людей. Поэтому скорее одиночка.

Ma
Maргарита

Похоже на то )))

Δυ
Δυσφορέω

О, а это видно?)

Ma
Maргарита

Конечно ))

Ел
Елена

Предпочитаю свою семью, это муж и я, с остальными общаюсь по вацапу,

Ma
Maргарита

Маленький, но прекрасный коллектив?

Ел
Елена

Да

Борель Ахметов

Человек -существо социальное... Вне социума - погибает он,.. Mata - Harry..!

Ma
Maргарита

Каждому - своё... не согласны, Борель Ахметов? ))))

Борель Ахметов

Вы заблуждаетесь в своей самонадеянности...

Ma
Maргарита

Ха-ха:))))) Вы - тролль? )))))))

Борель Ахметов

Не угадали... Нет, ещё...!

Ma
Maргарита

Только учитесь? )))))

Senior Full Stack Developer

группу лиц по предварительному сговору в особо крупных размерах!!

Ma
Maргарита

Прям из глубокого детства фразочка:))))

Senior Full Stack Developer

Это что бы ни кто не догадался!!

Ma
Maргарита

А как же в гости?...)))

Senior Full Stack Developer

Мастер приглашает в гости!!

Ma
Maргарита

))

Сергей Рюмшин

одиночка,..Но,..люблю..компании..своих..друзей..и..родственников..)

Ma
Maргарита

Сейчас вроде стало все сложно с поездками в Казахстан и Узбекистан?

Сергей Рюмшин

С..отрицательным..тестом..на..ковид..проеду..без..проблем.У..меня..там..еще..осталась..временная..регистрация

Ma
Maргарита

Если без проблем, могу только Вам позавидовать )))

Сергей Рюмшин

так..и..квартира..там..еще..осталась..))

Тот Самый Команчи.

хороший конь и мешок скальпов янки .. что ещё нужно для счастья))

Ma
Maргарита

Скальпами сыт не будешь )))

Тот Самый Команчи.

На воскресной ярмарке за них неплохо платят🤑

Ma
Maргарита

Ох и врете-с )))))

Тот Самый Команчи.

Нее..😮😮, за каждую дают козла и один серебрянник

Ma
Maргарита

А зачем команчи козёл? ))))))))

Тот Самый Команчи.

Козлятина вкусная и полезная, как и молоко))

Ma
Maргарита

)))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Мы живем с мужем. Есть родня с детьми. Больше нам никто не нужен