Ле
Леа

Скоро Новый год, а настроение какое-то непонятное: то ли витаминов не хватает, то ли денег… А вам чего не хватает?))

Ответы
Ел
Елена

А у меня когда такая хрень наступает я всегда вспоминаю детей из блокадного Ленингада . И знаете , спразу всего хватает .

Ле
Леа

Понятно

Алексей Пимяков

что то с такими настроениями много в этом году .вон америкашка в рентв сказал . готовьтесь кирдык приходит

Александр Мамедов

так идите спокойно в спорт зал.Зачем вам эта дурость с объеданием.Ум наконец возобладает над мраком.?

Ле
Леа

У вас уже возобладал?

Александр Мамедов

И давно! я уже где-то в середине 90-х когда вакханалия стала набирать обороты стал ходить в спортзал. Постепенно отучился сидеть за столом.слушать глупые тосты и пьяные шутки . Елочку наряжаем только детишкам.

Ле
Леа

Вы молодец

Александр Мамедов

Я рад что вам понравилось.Это очень разумно.но в коллективе это не приветствуется.приходиться как-то умничать.

Се
Сережа

В 21 веке - человеку разумному будет не хватать лишь одного - наличных денег. Ч. Дарвин

Се
Сережа

你想告訴你總有足夠的錢嗎?

Ле
Леа

😏

Се
Сережа

我覺得一切都很清楚

Ле
Леа

Хорошего дня

Се
Сережа

再見

Светлана Иванова

Всего хватает. Время летит быстро!!! Как хочется быть молодыми!!!

Ле
Леа

Очень!!

Михаил Бородин

Наверно и того и другого . Не чувствую приближение праздника .

Ле
Леа

Пожалуй, это сейчас самое актуальное настроение, увы

Ле
Леа

Не грустите, все будет хорошо)

Михаил Бородин

Надеюсь ... 🙂

Ле
Леа

Желаю вам этого😉

Михаил Бородин

Спасибо ! И Вам всего доброго и светлого ! 🙂

Ле
Леа

Спасибо)

Виктор Лукиша

наверно чего возвышенного воздушного тортика киевского

Марина Мокина

мужика хорошего, тогда и витамины будут и настроение

Марина Мокина

тоже из опыта

Ле
Леа

Ну зря вы так думаете. Мужчин много хороших встречается, бывает, и тут)

Марина Мокина

я же не сказала что их нет, просто их фантастически мало и в основном их разобрали щенками.

Ле
Леа

Не буду спорить, а всё-таки пожелаю вам исполнения ваших желаний) 🌷

Марина Мокина

спасибо

Виталий Галко

Всего в достатке.. всего хватает..всем бы так

Ле
Леа

👍👍

Григорий Земцов

А мне потребителей витаминов не хватает.

Ле
Леа

Поможет?

Григорий Земцов

У мудреца спросили, почему гулящего мужика называют хорошим, а женщину бл..ю. Ответ мудреца: "Когда ключ подходит ко многим замкам, это хороший ключ. Когда к замку подходит много ключей это плохой замок."

Ле
Леа

Мудрено, но со смыслом)

Григорий Земцов

На то и мудрец 🙂

Ле
Леа

😊

Саша Иванов

Уже скоро 12 месяцев как новый год был.

Ле
Леа

Всё возвращается, не заметили этого?)

Саша Иванов

Что реально?!!!😨

Ле
Леа

Я что, На Петросяна похожа ?)

Саша Иванов

Нет

Ле
Леа

Значит и я не шучу)

Игорь Рахматулин

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,ВСЕГО ХВАТАЕТ. ))

Ле
Леа

Хорошего тебе дня!!)

Игорь Рахматулин

ТЕБЕ ТАКОГО-ЖЕ,А КАК ПОГОДА У ВАС??

Ле
Леа

Морозно -15

Игорь Рахматулин

НИЧЁ СЕ,У НАС ПОМЕНЬШЕ,МОРЕ ПОКА ГРЕЕТ.

Ле
Леа

Пошла я заниматься делами) пока! 🙋🏻

Гаврилов Александр

Зимою — лета, осенью — весны.))))))))))

Ле
Леа

И вот так по кругу всю жизнь))

Гаврилов Александр

я не очень требовательный))

Ле
Леа

Ну это не мешает все же хотеть))

Энн @@@@

уже денег, надо подарки покупать))

Ле
Леа

Давно уже пора купить))

Энн @@@@

нет времени по магазинам бегать..начну с в выходные))

Ле
Леа

Приятных покупок!)

Энн @@@@

Благодарю!❄️ ☃️ 🍨

Павел

Тут у многих такое же настроение.

Павел

Клиенты всё равно уже числа 3 го долбать начнут, если не раньше, помню в универе профессор всем новый год устроил, назначив экзамен 3го января.

Ле
Леа

Вот зверь!)) Наверно, уже пожилой был

Павел

Да, завкафедрой, списать было нереально, учили, а предмет электродинамика, тут "тензор компоненты поверхностного импеданса" выговорить сложно, не то что понимать.😁

Ле
Леа

Но сдали же))

Павел

Конечно сдали, после этого нагрузок уже не чувствовали.

Олеся

Тож денег и положительных эмоций

Ле
Леа

Да!)

Александр *********

разума понимания происходящего

Ле
Леа

Не хватает понимания или разума?)

Александр *********

и того и другого

Авраам Чулпанхаматов

Есть все, кроме ума...😆

Ле
Леа

Если вы осознаете это, значит, всё не так плохо😀

Ле
Леа

Спасибо)

Ka
Kashtan

Всегда чего-то не хватает

Ле
Леа

Конечно