Анна Сердюк

Ненавижу толстых бабок которые постоянно толкаются в автобусе! Почему большинство женщин после 40 становятся толстыми???

Еду значит на автобусе после колледжа сижу тут бабка ТОЛСТАЯ заходит но я её не заметил поэтому не уступил место так давай она начнет кричать типо чо не уступаешь место взрослым другие тоже начали добавлять я извинился сказал что не увидел её и уступил место она начала ворчать мол врешь и когда я вставал она бортанула меня и резко уселась. Как же я хотел уебать её!!!

И вообще чо говорят что типо толстые добрые мне одни епнутые попадались я раньше никогда не обзывал их не угарал над ними в колледже Теперь если ко мне толстый обращается посылаю его нах!

НЕ
Николай Е

Долпоёп!
Старый станешь поймешь.

Сидор Квакин

встречный вопрос-почему молодежь такая ипанутая пошла? каждый второй дебил и дегенерат

Наталья Шибаева

Дело не в толщине, поверь мне, а в воспитании. Что никогда не встречал тощих мымр, которых хочется прям руками придушить!..?

Евгения Юцис

Да просто они, к сожалению, недолюбленные, недотраханные, одинокие и брошенные (с)

Виталик Диндиков

Правильно говорит Георгий: дело не в толщине, а в воспитании. Ты вот, наверное, худой и стройный, а посмотри, какой хам - не уступаешь толстой бабе. Согласен?

Dina Koroleva

Глупыш, и худые бабки ругаются... И неизвестно, каким ты за 40 будешь... Обмен веществ ухудшается с возрастом.

Иришка Круглова

А почему мужичьё к сорока годам лысеет и пивное брюхо отращивает? (и грудь зачем то)

Ма
Марина.

харизма у тебя такая, что тебя все время всем чморить хочется))

НЕ
Надежда Ермошина

Это тебе сейчас кажется, что в сорок одни бабки. Стукнет сорок поймёшь. А что толстые? Детей рожают. Ты сам откуда на свет появился?