Евгений Высоцкий

Почему когда женщина становится бабушкой, она становится гораздо добрее?

Не всегда конечно, но я думаю часто такое бывает. В больнице сегодня видел три бабушки, которые уже умирать скоро будут (очень старые) заботились об больной полиомиелитом девушке лет 20 и называли ее "моя хорошая","наша красавица". Девушка была не красива и вся больна. И на это очень тяжело смотреть. Будто последние пристанище этих людей, ведь вряд ли бабушек и эту девушку ждет обычная жизнь. Девушку наверное точно нет. Может это и паралич у нее был

Александр Автаев

А мужчины, если доживают, становясь дедушками, делаются такими лапочками, что даже бабушки рыдают!
Бабушки говорят им - Вот так бы ты ко мне относился по жизни, как к внукам, я бы тебе никогда не изменяла бы!

Анна Галкина

"лопата" ну просто так. . что б читатель улыбнулся. А то слишком трагично.

Лейсан

потому что конец близок, грехи надо замаливать

Ел
Елена

а посмотри как эти бабушки относятся к студенткам и студентам на сессии (в смысле, когда такая бабка преподаватель в ВУЗе или колледже) . Такой бабке пулемет дай, она стрелять будет без колебаний.

Кристина Кудинова

Что старый, то и малый - есть подмеченное жизненное наблюдение. Детская и старческая душа не обросли шелухой этого мира - они не от мира сего и потому чище. Будьте как дети - написано в Евангелии.

Руслан "

Странный вопрос. А Вам самому разве не жаль эту девушку, ее молодость, ее ещё несостоявшуюся жизнь? При чем тут старушки? Они бы и в 30, и в 40 лет пожалели бы ее. Хотя на склоне лет, благодаря собственному опыту, наверное эта девушка вызвала больше сочувствия.