Григорий Шумилкин

Доброе утро всем! ..)))))))))А когда женщина становится БАБУШКОЙ?...)))))))

Когда у нее внуки появляются или когда на пенсию выходит?...))))))))))

Дмитрий Гаврилов

Когда хочет ей быть. Пенсия и внуки, ещё не статус для старения. Хотя уже могут звать бабушкой.

Анна

))))))))))Когда очередь к врачу воспринимается как тусовка по интересам, и всё свободное время зависают там))))

Мария Великанова

как говорится - не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой)

Музычка Музычка

как клюку в руку взяла, так и бабушка))))))) и пенсия и внуки тут не при чем))))))

Dinaria Cozma

Когда её перестают называть - девушкой..)))

Виктория Ч

Когда перстают трахать. Вот тогда.

Александр Догот

когда внуки появляются. .

ну не будут же внуки меня по имени называть?

Олег Ткаченко

Главное значение слова - мать отца или матери. Так что внуки однозначно делают бабушкой. То значение этого слова, которого так боятся недалекие женщины - второстепенное.

Константинова Светлана

когда начнет себя чувствовать как бабушка и верить в ето

Ольга

кода первый внук или внучка

Kapral Zadnica

Моя сваха в 39лет внука заимела. что же она не бабушка?

Елена Орлова

Женщина становится бабушкой с появлением внуков, (для внуков она бабушка)