*****

Ты вышла за меня замуж по расчету!
— Ага! Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму!😅

Ответы
Людмила Миронычева

йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй

Таня Ногай

или....Она: когда я выходила замуж за тебя, была глуха, нема, слепа!...........................вот видишь Валюха, от каких болезней я тебя спас!)))))))))

Сотник Виктор

Да, будет притворяться! Или это, что во-время включить ДУРУ?

Василь Трачук

ОШИБКА В РАСЧЕТАХ-ВЫШЕ ДОПУСКА.ОПЫТ НЕ УДАЛСЯ.

Владислав

С математикой плохо и со зрением...😁

*****

😅

Юра Коведяев

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Анна

На комфортную жизнь ,а не на любовь

Чеширский Кот

а рачет то должен быть верным !

Людмила Барсукова

👍 👍 👍 🍓 😊

*****

🌹

Александр Жданов

да, женская логика подвела.

Берик Муканов

долбаЁб, если так говорит

Сергей Миронов

...значит вышла без ума.

Валера Казиев

Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Валера Казиев

А ПОЧЕМУ

*****

не женат ещё

Валера Казиев

НЕТ Я ПОТЕРЯЛ ЕЕ

*****

понятно

Валера Казиев

НО ЗА ВАС Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ИЛИ КАК ХОТИТЕ