Шельма Енот Вот!

Если на тебя напали четверо пьяных армян, и напали первыми, и ударили первыми, а ты посмел отбиваться, то 1) ты должен заплатить миллион и 2) ты должен сеть в тюрьму. Но это только если ты русский в России.А вот если бы они вчетвером Рябухина затоптали и искалечили,то теперь бы его мать плакала бы и обивала пороги судов, а армяне продолжали бухать и ржать.Что-то у нас в РФ места для русских все меньше и меньше...разве это не геноцид коренного населения?😏

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не только к армянам относится,а к любым гопникам,у которых есть состоятельные покровители за спиной.Вот они и безпредельничают...

Шельма Енот Вот!

верно

Я Я

Вы слышали о уголовном наказании о экстремистских репост? Мы в 1938 году! Все, всего боятся!

Я Я

Банзай! Значит, будем царапаться и жить!🙃 🙃 🙃

Шельма Енот Вот!

вот!)))

Я Я

Вот... Енот... Скорее, всё наоборот! Енот... Вот... Ты там держись! Денег нет! Кто то сказал... Типа, Д.Медведев. Смешной, подставной клоун...

Фаталист

если ты так говоришь то ты фашист и националист

Фаталист

а если они сложгут твой дом то это просто хулиганство

Фаталист

человек признашийся что первого русского убил в 16 лет по паркету в кремле шаркает и звездой героя россии бренчит

Фаталист

не ту страну назвали гондурасом

Шельма Енот Вот!

твари

Фаталист

крысы кремлёвские

Лоло Ххххххххххх

Точно

Константин Кадонцев

Увы .