Fahr

"Мама ты не жди меня, я гуляю да утра.... здесь са мной маи друзья, здесь и девачка мая... я блатной кайфую я..." неужели каждый таксист должен слушать такие песни? Такое ощущение, что их не возьмут на работу, если они не слушают шансон и вышеприведенный блатняк. Это только меня бесит?

Ответы
Маша :)

Нет, не только вас. Однако если это не бомбила - а заказанное через службу такси - вы имеете полное право выключить музыку, а так же попросить чтобы водитель не курил (если вы не переносите табачный дым)

Fahr

к несчастью, я торопился, и это был бомбила))))

Gold Frog

до фига таксистов из "сидельцев" , почему то берут в такси отмотавших , странно . а шансон уже как бесплатное приложение к поездке ....

Fahr

🙂 🙂

Рахия Исаханова

никогда на это не зацикливалась, зачем мне тратить свои нервы что таксист слушает. это мое мнение

Оля Юрковская

я ехала раз в такси и играла очень красивая песня.. по ночному городу.. это так классно)))

Fahr

о, да, это классно, но это не про мой случай))))

Оля Юрковская

я терпеть не могу такие песни)))

Ирина

я равнодушна к такому...если еще и на это внимание обращать...нервов не хватит

Fahr

тоже верно)

Ирина

😇

Ма*Дамочка

у нас не в такси ,у нас в маршрутках подобное. Да порой и на всю катушку.

Лунный Свет

А вы бы очень удивились, если бы в такси наяривали органные фуги Баха?

Fahr

честно, удивился бы

Лунный Свет

Ну вот... Радио Шансон тоже ничем не лучше...

Валентина ***

меня тоже бесит. еще и водители маршруток любители такой музычки

!!!

где это такие таксисты? в нашем городе приличные песни слушают.

Fahr

романсы что ли?

!!!

нет, но не блатные..............

Fahr

значит все у вас еще впереди)))

!!!

Я так не думаю..........

Татьяна Tatiana

если вы пассажир - вы можете попросить его выключить музыку

Fahr

конечно пассажир, не штурман же))))))))))))))

Татьяна Tatiana

тогда проблем быть не должно....все решается простой просьбой

Не
Небодевушкасамолет

не надо внимание обращать..что зря нервные клетки терять

Георгий Макаров

Поэтому я стараюсь не ездить на маршрутных такси.

Лана Светлая

и в маршрутках так же...что это им даёт,не понимаю

Fahr

я тоже этого не понимаю

Ол
Оля

а мне попадались очень общительные таксисты))

Ол
Оля

один узнав что я повар долго спрашивал о кухонных премудростях. второй рассказывал про город. еще один про свою детвору

Fahr

милые люди вам попались)

Ол
Оля

очень. у того который про деток рассказывал было 5 сыновей)

Fahr

отец-молодец!

Ол
Оля

ой да. и о дочке мечтал

Наташенька

😳у нас вообще музыки в такси нет.

Marina 42Rus

Слушайте классику. Это полезнее...

Эльмира Фассахова

😃 😄 и дальнобойщики тоже....

Татьяна

это бесит интеллигентных людей.

Fahr

да, думаю многих это бесит

Татьяна

мне нравится шансон. Но не тюремный блатняк, есть же песни и о любви

Fahr

я тоже различаю шансон от блатняка)

Татьяна

а вот бесит современная попса. Ни текста, ни музыки, ни смысла. Да ещё исполнительницы на сцену лезут полуголые и выпячивают то, что нужно скрывать. Люблю дискотеку 80-х и 90-х.

Margaret Gerardessky

Я подобный примитив не слушаю.

Fahr

я тоже

Margaret Gerardessky

Замечательно.

Елена (Новочеркасск)

Вы не одиноки в этом.

Fahr

я так и знал)))

Елена (Новочеркасск)

Практически всех нормальных людей бесит.

Fahr

но вот почему 90% таксистов и водителей маршруток слушают ЭТО? почему не официанты, не повара, ни токари, а именно они?

Елена (Новочеркасск)

Видно люди с такими предпочтениями идут в таксисты,а не в повара.

Fahr

вот и я не могу уловить эту нить))))