__
____________

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
@ Льюис Кэрролл

Ответы
Ок
Оксана

И будет ли это правильно..уже покажет сама жизнь...Приветики Татуська))

Harley Quinn- Танюсик

приветик моя хорошая😘☺️🤗🌹🌹🌹

Ок
Оксана

🤗 Как ты?

Harley Quinn- Танюсик

потихоку. еще б пережить 40 дней

Ок
Оксана

Нам дается все по силам...держись..🤗

Ок
Оксана

Я с тобой..

Серёга Н.

Я всегда себя так успокаиваю..

Валентина Мезрина

Все совершенно правильно!

Николай Дубинин

...вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд....

Валентина Мезрина

​Два ангела под видом путников остановились на ночлег в одном богатом доме. Семья была негостеприимной, хоть дом у них был просторным, путникам предложили устроиться на ночлег в холодном подвале. Когда они, голодные, укладывались спать, старший ангел увидел дырку в стене и починил её. Тогда младший ангел спросил его, зачем он чинит дом этим жадинам.Старший ответил:- Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд.Утром ангелы оправились в путь и к вечеру остановились на ночлег в доме очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами скудный ужин, и предложили ангелам свою кровать, чтобы те хорошо выспались. Утром ангелы, проснувшись, увидели, что хозяин и его жена сильно расстроены. Их единственная корова сдохла этой ночью в хлеву.Младший ангел спросил старшего:
- Почему так происходит? Богач имел всё, а ты ему ещё и помог. Эти бедняки имели так мало, а ты допустил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
- Вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд, — ответил старший ангел.
- Когда мы были в подвале у богача, в той стене, где была дыра, находился клад. Я отремонтировал стену, чтобы клад, не был найден.
Когда мы спали в постели бедняков, пришёл ангел смерти за жизнью хозяина. По моей просьбе он забрал жизнь коровы, вместо человека. Вещи не такие, какими кажутся.
Мы никогда не знаем всего. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё научиться Доверию, что во всём приходящем есть скрытый Смысл и Благо для тебя.

...Продукт Системы...

А у вас всё сошлось?

Harley Quinn- Танюсик

Не сомнено))

Чеширский Кот

Как я ее люблю,!!)))))

Андрей Каширин

Неплохо

Андрей Каширин

Ну да..много умного

Друг

Класс!!!

Ѻлегъ

ну да, как только скинем тело, всё сразу станет понятно - завеса безпамятства спадёт