"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Готовлюсь к Масленице......научилась подбрасывать блины🥞Осталось научится их ловить😆🥞Вы умеете блины печь???

Ответы
Виктор Николаев

Обожаю творчество Игоря Губермана! Остроумный человек! Остроумнейший!
Мимо такой россыпи остроумия пройти невозможно. Я несколько раз пытался «влезть» в его шедевры и писал контр-гарики. Копировать или подражать дело без перспективное, поэтому я решил именно влезать в его гарики. Меняя минимум, но так, чтобы изменился сам смысл. Да простит мэтр наглого дилетанта.
Никмейм у этого дилетанта Никол от фамилии Николаев. Старые контр-гарики со звёздочкой. Новые - точкой.
*
Игорь Губерман.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Если с бабою мне плохо,
На эпоху мне плевать.
Никол.
На дворе стоит эпоха,
А в углу стоит кровать.
Потому и с бабой плохо,
Что не то должно стоять.
*
Игорь Губерман.
В евреях легко разобраться,
Отринув пустые названья,
Поскольку евреи не нация,
А форма существования.
Никол.
Пытаются все разобраться,
Отринув пустые названья,
Но не с еврейскою нацией,
А с формой существования.
*
Игорь Губерман.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
И ждать чего угодно можно вдруг,
Случайного попутчика улыбка -
Отменно упрочняет мир вокруг.

Никол.
Когда всё хрупко, слякотно и зыбко,
когда почти угас твой основной рефлекс.
Случайная попутчицы улыбка
нечаянно подарит супер-секс.
Я душевно вполне здоров!
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Я легко бы построил дачу!
Никол. Я душевно вполне здоров,
Но шалею, ловя удачу…
Из наломанных мною дров,
Не построить нормальную дачу!
Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
А после горестно курю.
Никол. Люблю людей и, по наивности,
Открыто с ними говорю,
И жду распахнутой взаимности,
Но кто ж доверится хмырю.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Могу.. И научился совершенно неожиданно для себя.. Теща ,(дай ей бог здоровья) как то вечером сделала значит целую кастрюлю теста для блинов.. И так задумчиво на меня посмотрела и говорит.. Ты блины умеешь готовить? Я отвечаю мол не пробовал ни разу, я больше по поесть спец.. А тесть на работе был.. Обычно он жарил.. Она и говорит вот и попробуй мы привыкли что у нас блины мужчина готовит)) Я попробовал.. Ну пару конечно запорол, а вот потом что называется у меня пошло)))И получились они у меня тоненькие, ажурные...Теще понравилось и она как бы невзначай и говорит у тебя лучше чем у Борисыча (тестя) получается.. Теперь ты будешь печь))Вот с тех пор и пек..

Елена🇷🇺

Я долго этому училась, семья целую неделю каждый день блины ела, теперь все надеятся, что я забуду как это делается и опять учиться начну. 😁😁😁

Майя Петрова

😂🤣👍 Умею. Никогда не понимала, зачем их нужно подбрасывать? Быстрее и удобнее перевернуть лопаточкой и вилкой

Нептун

умею, в столовке когда-то практику проходил и блины фигачил на 6 сковородках сразу ))

Алексей Кузнецов

Попробовал наконец. Но сделал хитрее - двумя сковородками что бы не промахнуться.

Glаdiator (Woodland, Са)

Умею. И не только.😏 А Вы только сейчас этому научились.😱 Однаааааааако.🤔

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Нет нет давно...вопрос созрел сейчас)

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда не промахнитесь.😅

Валера Прокудин

Легко,только пришлось купить специальный набор сковородок для блинов.

Алекс Венцель

Печь могу, а вот подбрасывать с переворотом не получается...))))))))

Сергій

Да, конечно!
это пожалуй самое простое блюдо в приготовлении

Антоша

печь да,а вот с ручкой съемной стесняюсь подбрасывать...🤭

Вячеслав Феоктистов

Племянец научил на 4 сковородках одной было 5 другой 7лет

Екатерина Самара

Даа, научилась в 10 лет и до сих пор все хвалят мои блины

Раиса Бобкова

Подбрасывать и ловить не умею, так переворачиваю..

Чужой

Первый раз испёк восемь блинов в девять лет, умею.

Мири

Умею немножко))) Правда, подкидывать на решилась)))

Helena Veselova

Угу. Только подбрасывать не буду. На лету стащат.

Александр Кот

пробовал остановился на пункте берете водку.......

Иг
Игорь

еще как умею ...любимое блюдо если есть молоко ...

Nick Moslem

Я их терпеть не могу,как и саму масленицу