Александр Подковыров

Хочу прочитать "Божественную комедию". Стоит ли, понравится ли ?

Марина Бухарова

Слог хороший, но тяжело для прочтения, потому что требуется хорошее знание истории средневековой Италии, античной истории и мифологии. И даже сноски порой не спасают. Основную часть путешествия Данте по иному миру можно описать как «Ты кто такой? ..ответ грешника.. . Давай, до свидания! »
Мне понравилось больше читать к ней комментарии - не менее увлекательно, чем само произведение. Я имею в виду издание "Всемирной литературы".

Александр Иванов

Ты так пишешь будто бы тебе это денег будет стоить! )))

Евгений Сергеевич

посмотри фильм до конца и тогда будет видно пригодилась ли она

Николай Гусаров

я читал.... такто прикольно 🙂 если с воображением норм то понравиться))

Татьяна

Шикарный вопрос 🙂
Вы бы еще попросили краткий пересказ, чтобы принять решение - читать или не читать:) .
Читайте, юноша (барышня?) , читайте! И как можно больше!