Дмитрий Струнков

Прочитайте, вам понравится.

Меня бросила девушка. Теперь, я осознал что это мягко сказано. Назовем ее О. Она мне изменила с другой, (!) поставила мои чувства в ничто (сказала всем подругам что я к ней клеюсь, хотя сама говорила что меня любит) . У меня были интимные отношения с девушкой М. год назад, примерно, так из-за этого я козлина. На тот момент мы с О. даже знакомы не были, а она это как измену восприняла. Постоянные угрозы по телефону, мол, я со своими дружками приеду, и будем разбиратся, вечные оскорбления, причем это все произошло из-за ничего.

Я не знаю что мне делать дальше.

Люди, кое-что не дописал. По словам некоторых ее друзей, (а их всего 2 две девки и 1 парень) дружков для разборок у нее нет.

Vahe Xaratyan

Ипануццо...)))))

Татьяна Карета

она видит твою психологическую слабость, зависимость от чужого мнения, что ты легко поддаёшься страху ( приеду с друзьями ) для тебя страшны эти возможные разборки с её друзьями, ведь они УЖЕ НАЦЕЛЕНЫ НА ДРАКУ! в угоду твоей бывшей девушки, в свою очередь чтобы поднять СВОЙ авторитет в её глазах ...вот в принципе и вся драма ...примени следующий алгоритм - сам найди этих ребят и поговори только с тем, кто из них лидер ...сказать надо кратко и по сути дела (человек внимательно может выслушать другого в течении двух минут ) скажи, что когда уходит любовь остаются претензии и объясни настоящую ситуацию, ведь скорее всего она им многого не рассказала, так же добавь, что она угрожает мне вашей силой, согласись что они сильней физически, но если они сделают это, они окажутся куклами исполнителями в её руках, скажи что надо слышать голос своей души, а не капризы её самовлюблённого эгоизма, а именно ОТОМСТИТЬ ТЕБЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ НЕ ОПРАВДАЛ ЕЁ НАДЕЖД !? если у её друзей есть капелька аналитического ума, они никогда не посмеют применить силу по отношению к тебе, а лично тебе останется выбросить её из жизни, как какую-то гламурную кисо с которой быстро наступает критический предел, поверь мне это будущая обыкновенная блядь решающая все свои вопросы тремя путями ...два спереди и один взади

Витаминка

Ты меня обманул. Мне не понравилось. Такая мутота. Нет логической цепочки нет рассказа. А вникать и домысливать не хочется. Просто не заинтересовал

Шохрузи Каримулло

но она же вас уже бросила? радуйтесь, вы еще легко отделались. и попробуйте по возможности не связываться больше с дурами-истеричками

Ирочка Филатова

Ничего не делать, успокоиться, взять себя в руки и жить дальше, есть хорошие и одинокие девушки.... поверьте мне.

Марина Тулина

мой муж посоветовал забить на эту овцу и жить дальше. и я с ним согласна)
есть такая вещь как смена телефона

Сергей

Скажи ей пусть приезжает с дружками а ты с другом и камерой .Скажи друг всё снимет незаметно и с угрозами в ментовку загремит.

Юля Лойе

Надо послать ее куда подальше!

Сергей Дорофеев

вероятно у нее есть небольие проблемы с интеллектом и куча личностных проблем.... она не может вас нормально отпустить и хочет сделать вам как можно больнее, что бы вы страдали. У меня создалось ощущение, что она просто решила отомстить мужикам за что-то очень глубо личное, а тут вы! И дело вовсе не в том, что она все это делает, потому что вы - это вы, а потому что вы - мужчина. надо кому-то отомстить. выставить себя жертвой, что она брошенка, что ей поиграли, что она страдает. Вам терпения, и мудрости все это вынести и не поддаться на ее провокации.

Николай Шемчук

Я вспомнил бестию. С виду красавица и улыбка. А в душе Грязь и Зло. Я так оцениваю всех взрослых девушек в реале. Что мешает мне знакомиться. Очень из за страха быть обманутым 😞.Скажу так она получит свое хеех

Геннадий Артёмов

Ты просто объект для "битья".Ей иногда нужно выливать на кого-то свою негативную энергию. Если нет дружков, и если её друзья говорят тебе об этом, значит это может быть действительно так. В любом случае, тебе нужно просто поставить её на место. Ну или в конце концов игнорировать. сам интересен человек, пока он сам проявляет к нам интерес)