Степан Коржуков

Данте Алигьери "Божественная комедия"

Вопросы:
2 кто являлся прототипом главного героя
3 какие фольклорные произведения лежат в основе этой комедии
4 чему соответствует песня (комедия)
5 какова была задумка Данте, что за произведение. Он хочел создать, чего он достиг, а что не удалось создать.
6Каково значение образов Вергилия и Беатриче
7 и почему сам автор определил сам такой жанр своей комедии
8 в чем смысл произведения
Помогите, пожалуйста. Вроде и прочитала комедию, но вот на вопросы уже и выдохлась. Не могу ответить, мозг уже не работает. Надеюсь на вашу помощь!

Наталья Бондаренко

2 итальянский художник.