Сабина Юлдашева

8. Процесс передачи полномочий нижестоящим руководителям на выполнение специ¬альных заданий:а) побуждениеб) стратегическое управлениев) обмен информациейг) делегированиед) разделение управления на уровни

Ответы
Ray Nickkols

мне почему то кажется что это либо делегирование либо разделение управления на уровни (второе в меньшей степени)...

Сабина Юлдашева

правидьный ответ д)) я винете уже нашла)

Владимир Николаевич

ВСЕ ИЗВИЛИНЫ ЗАПЛЕЛА.......

Людмила Токарева

Вопрос где?

Сабина Юлдашева

над вашим вопросом находится мой вопрос)