Загадка(Простая)

Он просто вообразил себя троллем)) А я то переживаю за его психическое здоровье!)

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот оно что, ну спасибо большое. Приятно знать, что обо мне думают люди. Особенно ты.

Загадка(Простая)

Не права?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, не права... Но мнение твое... Его оспаривать я не собираюсь. Значит я троль..

Илья Калач

Троллей - в топку!!! Пусть горят в аду, нечего за них переживать 🙂

Your Nightmare

Александр?!!!

Your Nightmare

Я знал!