Ю*
Юлия ***

Только один вид животного, поРОДы человек использует задний проход и рот для ЛЮБОВНЫХ утех? Это что ЭВОЛЮЦИЯ поРОД ?

Ев
Евгений

и что ?

частные авто в мегаполисах лучше ?

Ирина Салахова

Только человек имеет такое качество, как совесть и раскаяние. Только человек просит прощения. Только человек способен на бескорыстную и святую любовь.
Кто и каким образом реализует свои желания и выражает свою нежность, не интересовался. Никому в рот и в попу не заглядывал. Ибо не стоматолог и не проктолог. И, тем более, не ветеринар, чтобы так тонко разбираться в породах животных.

Сергей

Не знала...

Изабелла Боня

Это патологическая склонность к удовольствиям, когда неважно, что и куда, а важен результат.)))