Татьяна Неретина

что это за животное, какая порода?

Принцеса

Гигантский маламут.

Ольга Ниазбаева

Аляскинский маламут. Постояно про эту картинку спрашивают) Собака кажется столь большой чисто зрительно-по причине, что она нам переднем плане. Кроме того, существуют линии гигантских маламутов. Которые действительно отличаются внушительными размерами.

Надежда Демидова

Собака, маламут.

Наталья Корнеева

Аляскинский маламут. Эффект фото - собака сидит близко к камере, а мужчина специально отодвинулся на задний план.

Mihail Bukov

это обросшая собака баскервилей

Екатерина Зорина

Какой красавец))) Загляденье. А породы, к сожалению, не знаю.