Анар Аскеров

Какие породы собак намешаны в этом животном?

Алена Иващенко

ваш дружок похож немного
не бульдога и на дога
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу

Алексей Воронин

О_О.... Мне кажется ее бабушка согрешила с водолазом...

Катя Побединская

А почему Вы считаете, что в нем намешаны какие-то породы? Обычная среднестатистическая дворняжка.
Не, если задаться целью, то придумать похожесть можно - но Вы же понимаете, что именно придумать?

Виктория С

Очень тяжело сказать. У нас во дворе есть собачка, я была уверенна. что метис курцхаара. Оказалось дог с долматином.

Р.
Роман ....ov

мотоцикл, черепаха и крокодил, а получился вполне приличный Джек

Stas Petrov

Похож на метиса бернского зененхунда. Только это вряд ли - не вижу причин хозяину зененхунда вязать с дворняжкой.

Лестат Маланин

похоже, что овчарка с колли, нет, скорее, с лайкой

Алексей Немов

Симпатичный улыбчивый пес!

Елена Конова

Есть что-то от бордер-колли по моему...

Денис Федоров

Скорее всего никаких пород нет, кроме дворняжек. Если очень хочется, придумайте название породы сами. Но это не сделает собаку породистой.