Ирина Мусатова

У каких животных больше всех пород? Я думаю, что у собак или кошек. . Или может лошадей или коров. .

Сергей Платонов

У собак насчитывается больше 400 пород, у кошек поменьше

Вероника Крэш

У собак. У них где то 500 пород. Если говорить про коров и лошадей то у лошадок больше пород.

Валерия Митюшкина

наверно у собак. там у них какая-то беда с мутациями, сломан один из механизмов проверки ДНК, в итоге мутаций много, есть с чем работать селеционерам.