Рустам Юсупов

А вы можете зарезать животное на мясо? или любите из под тишка* жрать* его? ведь это не честно есть отставших в эволюций

Если считаете себя более продвинутым вы не должны есть мясо....) вопрос чтоб вы сами подумали... если что я без ненависти. http://www.youtube.com/watch?v=GQQhibVx5eE

Елена Войнова

Ученые доказали, что растения такие же живые, как и животные и люди. Они дышат, они чувствуют, их можно убить.

Так что... чё мелочиться та... давайте сдохнем от голода!

И фиг с умирающими детишками, войнами, болезнями, убивающими друг друга людьми... самое главное зверюшки.

Ви
Виктория

Чушь! По вашей логике, честно и достойно есть представителей своей популяции?

Ксения Поджарая

Но ведь и овощи и фрукты - отставшие в эволюции. И не Вам определять, что я должна, и что - нет

Екатерина Афанасьева

Странно. Отстать можно от моды, но отстать от эволюции по-моему еше никому не удалось.
Она всех накроет и всем еще покажет как надо жрать друг друга живьем.

Наталья

я вообще не ем мясо. что значит не должна? дело не в долге, а в моём выборе, предпочтении

Надежда

Зарезать не смог бы. Что касается употреблять мясо животного, то увы. Ем, ел и буду есть.

Ольга Замятина

Лет 10 не употребляю мертвечину, чего и всем желаю. Зачем быть сытым ради чьей-то смерти

Gusserus

смочь то я смогу.. но разделать правильно, освежевать тоже уметь надо... а я не умею