Старая Знакомая

Мне тут сказали)
что сладкоежки - это те же алкоголики)
улыбаюсь весь вечер - а ведь так и есть) просто углеводы в другом агрегатном состоянии..
Любите сладкое?

Ответы
Селия Вымри

Может, у всех это по-разному, но у меня нет зависимости ни к одному из продуктов питания. Периодами все ем, пока не надоест, а потом не ем годами. Так, могу каждый день пить водку, а потом вообще перестать пить даже пиво. Могу каждый день есть торт, один и тот же, покупать и поглощать его. А потом целый год практически не есть сладкого.

Старая Знакомая

Я молочная душа)

Лю
Людмила

Люблю, зависимость которую преодолеть невозможно, лично мне. Рекорд 9 месяцев без сладкого. Потом на глаза в магазине попалась шоколадка любимая с солью, всё капец, стою и думаю, если я её сейчас не скушаю, умру тут же. Купила и прям у кассы схомячила всю плитку.

Лю
Людмила

У нас продаётся он, но только молочный, покупала как то, но не то, что было раньше

Старая Знакомая

🖼
Этот люблю

Лю
Людмила

Спасибо, поищу такой, пока не встречала

Старая Знакомая

И именно конфетками нравится)

Лю
Людмила

Поищу

Ps
Psihodelik_Enot

Ещё воздействуют на схожую часть в мозге )) и поджелудочная частично из углеводов ферментирует алкаголь тоже в микро дозах ) да порой очень сильно люблю)

Старая Знакомая

Да. У нас постоянно в организме содержится алкоголь в микродозах. В том числе в результате брожения.. Вообще вредно, конечно сладкое.. )

Ps
Psihodelik_Enot

Излишне да ) но фрукты и ТД оргоним с удовольствием и пользой примит )

Старая Знакомая

Это да)

Геннадий Попов

Дерево состоит из тех же элементов, что и те углеводы, которые в пище: из атомов трёх элементов — углерода, водорода и кислорода

Николай Смирнов

Очень: шоколад горький, варенье жимолости, вишни, клубники, крыжовника, смородины чёрной и красной, сливы и так далее.

Ѻлегъ

нет ... вообще, прием любых пищевых продуктов, для меня – чувственный опыт ...что то нравиться, что то нет

Мария

Люблю, но не сахар и не карамельные конфеты.главное вообще не употребляю алкогольные напитки.

Гр
Грег

Это неверно алкоголь это яд а сахар это глюкоза полезна организму но только конечно же в меру

Павел

Да? Нет, алкашам оставим их самогон, а нам по тортику, скажем Панчо, или на худой конец Алёнку

Александр Клочков

если кремовое пирожное в прихлеб со сгущеным молоком какао или сливками то мы родня!

Александр Клочков

двигайся больше и не пополнеешь ! движение не только жизнь но и способ не полнеть!

Старая Знакомая

Двигаюсь)

Александр Клочков

я тоже и ем два раза в сутки и так уже последние лет 40

Старая Знакомая

Полноценно я только ужинаю..

Александр Клочков

я всю жизнь каратэ занимался привычки остались

Ша
Шантарам

Я люблю вкусные конфеты порой.... Как начну их разворачивать и поглощать кучей.... Ух...

Ша
Шантарам

Не растолстела?))))

Старая Знакомая

нет. стабильна в весе

Ша
Шантарам

Везёт))))

Старая Знакомая

похудеть тоже не могу)

Сергей Пастухов

Интересненько.
Так ведь тогда и жир это следующее агрегатное состояние углеводов!

Старая Знакомая

Да) жир расщепляется до углеводов

Сергей Пастухов

Но и углеводы откладываются в виде жира. При чём в таких местах где вовсе и не нужно.
Но. Люблю сладкое. Спиртосодержащее в т. числе.

Галина

но оно тоже нужно, в меру можно ,но ни на последние копейки .для того , что хочется

Старая Знакомая

Согласна)

Галина

Вот и хорошо .

Vladimir Ch

Прикольно, но похоже так и есть. Когда бросал пить, жутко тянуло на сладкое.😄

Ан
Андрей

Не, от сладкого пузо растет, совершенно бесполезная пища для организма.

Zza-Zza-Lorak.

😆😆😆😆 У меня знакомый перестал пить стал жрать сладкое

Уральская Рябинушка

Обожаю-зефир, халву, шоколадку, монпансье. Я -алкоголик😂

Юр
Юрий

да,что то схожее есть! на сладкое денег больше уходит!😊

Старая Знакомая

Не выгодно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да люблю мармелад)..и хорошее шоколадное пироженное)

Старая Знакомая

Поди ещё сухим?

Старая Знакомая

Да )шампанское должно быть только полусладким..)

Нина Кулькова

Сестренка меня раньше называла- сладкая пьяница 😁

Старая Знакомая

вот и нас с коллегой вчера примерно так и обозвали)