Саша Грап

у меня уже 1000 монет. Почему сумма дальше не растёт???????

Ответы
Мурод Кузибаев

В Стране Дураков есть волшебное поле, — называется Поле Чудес… На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: «Крекс, фекс, пекс», положи в ямку свои монеты, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты.

An
Andreipovolotskii

поле чудес поможет увеличить капиталл или кол-во друзей, возможно ваши монеты не золотые.опасывайтесь деш.поделок

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нужно их потратить и набирать новые.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это потолок -- надо тратить

Олег Черненко

а смысл-тратить не тратишь

Жа
Жанна

предел..

Саша Грап

и что мне делать?

Жа
Жанна

Забей..

Шепот

лимит

Саша Грап

и что теперь?

Шепот

повышайте свой рейтинг,покупайте ВИП,дарите подарки друзьям